Новинка на Доброй Ферме: натуральные паштеты от проверенных производителей

20 ноября 2020

Не можете представить своё утро без бутерброда с ароматным паштетом? Но наверняка каждый раз подолгу стоите у прилавка в магазине и пытаетесь выбрать идеальный: чтобы и вкусный, и без добавок вредных. И каждый раз оказывается, что что-то не то...

Больше никаких разочарований, ведь теперь лучшие паштеты от проверенных производителей можно купить у нас, на Доброй Ферме! 

Паштет из куриной печени       Паштет из козлятины "Пикантный"

Думаем, вы уже не раз проверили и убедились, что фермерские товары — отличная альтернатива тому, что мы привыкли покупать в магазинах. Они и вкуснее, и по составу гораздо безопаснее. Паштеты от ООО ТК "Нижегородптица" — не исключение.

Наши паштеты сделаны из самого натурального мяса (действительно из мяса и печени, а не мясных субпродуктов!) без вредных добавок — а значит вас ждёт не только по-настоящему мясной вкус, но и характерная польза. И ещё немного о пользе: паштеты наши не очень жирные, солят их тоже в меру. А ещё они покорят вас своей нежной консистенцией — на хлеб мазать просто идеально. И всё это по очень доступной цене.

В ассортименте уже появились паштеты из куриной печени, печени индейки, а также утиного и козьего мяса. И это ещё не всё: скоро вкусов станет ещё больше! А пока можно попробовать те, что уже есть на сайте. Заказывайте их с доставкой на дом, и уже на следующий день курьер привезёт их к вашей двери.

Приятного аппетита!