Домашние салаты на Доброй Ферме!

23 мая 2020

Можете ли вы представить свой ежедневный рацион без какого-нибудь салата? Наверняка с большим трудом. Неудивительно, ведь для многих из нас салаты – идеальный вариант полезного перекуса посреди дня, а для кого-то – неотъемлемая часть обеда или ужина.

Практически у каждого человека в кулинарном арсенале найдется как минимум парочка рецептов вкусных салатов. Но есть одна проблема… как же иногда лень их готовить! Или просто времени не хватает. А магазинные не внушают доверия: тут майонеза много, тут масла перельют, да и к свежести масса вопросов…

Выход есть! Вы можете заказывать салаты прямо на Доброй Ферме! Всё очень просто: делаете заказ, и уже на следующий день вкусный салатик от наших кулинаров оказывается у вас дома. Самые качественные и свежие ингредиенты, а еще невероятное разнообразие – больше 20 самых разных салатов! Есть и любимые салаты из кухонь разных стран, и авторские рецепты, и полегче, и посытнее – выбирайте на свой вкус. А еще лучше – экспериментируйте и заказывайте разные.

Салат "Крабовый"

Теперь вы знаете что делать! Решили воспользоваться нашей доставкой продуктов на дом – порадуйте себя домашним салатиком.