Питайтесь правильно с Доброй Фермой

3 ноября 2020

Мы - это то, что мы едим! Согласны? 

Именно от нашего рациона зависит, как будут работать все частички нашего организма - органы, ткани, клетки и тд. Поэтому, если вы решили оновательно взяться за своё здоровье, вам стоит начать именно с правильного питания.

Рассказываем, как это сделать!

Пейте больше воды
Достаточное количество чистой жидкости - обязательное условие для здоровья и правильной работы организма. Да, совет максимально стандартный, но что поделать, основа основ. При этом ТОЛЬКО воду пить не обязательно - но и на соки и газировку лучше не налегать. Лучше дополнить свой рацион вкусным натуральным морсом.
Смородиновый морс

Кладите здоровую еду на видное место
Наверняка у вас на кухне есть миска с разными вкусняшками, откуда вы всегда перехватываете что-нибудь в течение дня. Что там лежит? Вафли, печеньки и конфеты? Замените их на злаковые печенья и полезные фрукты с Доброй Фермы.

Яблоки Антоновка

Естественный сахар - наше всё
Любите сладенькое? Не обязательно отказываться от него целиком, просто замените конфеты и белый сахар в кофе или чае на натуральные сладости. Лучшие варианты: фрукты и мёд. Огромный ассортимент и того, и другого вы найдёте на Доброй Ферме.
Липовый мед

Забудьте про белый хлеб
У него тоже есть более лёгкие аналоги, например, ржаной хлеб. А еще лучше, если он будет бездрожжевым.

Хлеб Сергиевский бездрожжевой

Не бойтесь замороженных овощей
Овощи с Доброй Фермы подвергаются процедуре шоковой заморозки, что помогает им сохранить всю пользу и витамины. Ну а ещё это гораздо лучше, чем магазинные консервы и полуфабрикаты.

Брюссельская капуста замороженная

Больше зелени!
Зелень - это залог свежести и бодрости, так что ее должно быть много. Но покрошить зеленый лук в омлет - это не добавить зелень в свой рацион. Чтобы в организм попадало достаточно зелени, надо как минимум миску зеленого салата раз в пару дней кушать. Но за разнообразие зелёного рациона не переживайте - на Доброй Ферме вас ждёт богатый ассортимент

Кинза свежая

Как видите, основы правильного питания - это несложно! Ну а если вы думаете, где же найти в Москве самую полезные и натуральные продукты, заходите на Добрую Ферму. У нас собрано всё самое лучшее от фермеров и кулинаров Москвы и Подмосковья.

Будьте здоровы!